выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

ТОРГОВО-ФИНАНСОВОЙ КОМПАНИИ «КАМАЗ» ИСПОЛНИЛОСЬ 20 ЛЕТ

26 октября 2017

АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» отметило свой 20-летний юбилей.

По случаю юбилея состоялось торжественное мероприятие с участием генерального директора ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) Сергея Когогина, руководства «Торгово-финансовой компании «КАМАЗ», дилеров и партнёров. По традиции, в ходе праздничного вечера были награждены наиболее отличившиеся работники и руководители, внёсшие весомый вклад в развитие компании. «20 лет – это расцвет сил и возможностей. За это время вы создали мощный фундамент для стабильной работы и уверенно заявили о себе как о сплочённом и высокопрофессиональном коллективе, – сказал Сергей Когогин, обращаясь к собравшимся. – Сегодня ТФК является главным связующим звеном между производством и потребителями продукции, вы – бойцы передового фронта. Нет сомнений, что системной работой Вы добьётесь ещё более значимых высот и успехов в бизнесе, и границы сотрудничества «КАМАЗа» с клиентами станут ещё крепче и шире».

Акционерное общество «Торгово-финансовая компания КАМАЗ» зарегистрировано 23 октября 1997 г. Основным видом деятельности является торговля автотранспортными средствами, при этом ТФК предоставлено исключительное право на продажу автомобилей на территории России. Реализация грузовиков и спецтехники осуществляется через дилерскую сеть, в которую сегодня входит более 170 субъектов. Каждый дилер проходит ежегодную аттестацию, защищает планы по собственному развитию и соответствует жёстким требованиям и стандартам, установленными «КАМАЗом». Также ТФК ведёт долгосрочное сотрудничество с крупными заводами – изготовителями спецтехники.

Последние три года ТФК стабильно обеспечивает перевыполнение показателей бизнес-плана по реализации камазовской автотехники в России. Продажи автомобилей КАМАЗ за 9 месяцев текущего года выросли на 20% по сравнению с АППГ. Кроме того, увеличилась доля прямых продаж в адрес крупных корпоративных клиентов. Заключены долгосрочные контракты с такими компаниями как Роснефть, Транснефть, Алроса, Алмазы Анабара, Х5. Примечательно, что в число корпоративных клиентов также вошли транспортные компании, парк которых ранее состоял только из европейских грузовиков «большой семёрки»: ИТЕКО, Монополия, Лидер-Транс и другие. 


Следующая новость: ЗАРПЛАТА ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РАБОЧИХ ПОВЫСИЛАСЬ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.

Топливный насос

В полном соответствии с названием, этот агрегат занимается снабжением мотора топливом.

Фаркоп

Это техническое устройство, позволяющее буксировать относительно тяжелый и громоздкий груз легким ав

Мост

Хотя с виду он совсем непохож не своего архитектурного собрата, автомобильный мост выполняет аналоги

Седельно-сцепное устройство

Седельно-сцепное устройство служит для соединения грузового автомобиля с полуприцепом, чтобы при дви