выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Командование Балтийского флота поблагода...

13 декабря 2011
  

На автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» пришло Благодарственное письмо от Командования Балтийским флотом Министерства обороны Российской Федерации за проведение мероприятий по техническому надзору за автомобильной техникой «Урал».

                                                                    Командующий Балтийским флотом вице-адмирал Виктор Чирков выразил благодарность  трудовому коллективу автомобильного завода «УРАЛ» и его руководителю – генеральному директору Виктору Корману, а также сервисному центру предприятия - «Лана – Автотрейд»,  в г. Калининграде,  «за мастерство и профессионализм, проявленные при подготовке  и проведении мероприятий технического надзора  за автомобильной техникой производства АЗ «УРАЛ» в 2011 году. Моряки  пожелали автозаводчанам крепкого здоровья и дальнейших успехов на благо общего дела – укрепления Вооруженных сил Российской Федерации.

Министерство обороны большое внимание уделяет качественному надзору за состоянием военной техники. В рамках выполнения предусмотренной Гособоронзаказом программы мероприятий технического надзора за состоянием бронетанковой и автомобильной военной техники региональные сервисные центры автозавода «УРАЛ» осуществляют ремонт и техническое обслуживание автомобилей в различных воинских частях.

На протяжении многих лет автозавод «Урал» является одним из ведущих поставщиков большегрузной автомобильной техники для Министерства Обороны и других силовых структур РФ. Автомобиль «Урал» востребован благодаря высокой проходимости, возможности преодолевать самые сложные, порой непреодолимые препятствия, простоте технического обслуживания и надежности  в эксплуатации. Миасские внедорожники максимально приспособлены к использованию в самых сложных условиях,  они с успехом выполняют разноплановые задачи. На шасси «Урала» размещается несколько сотен видов специальной техники различного назначения.




Следующая новость: Работники автозавода «Урал» «Группы ГАЗ»....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы